Hogwarts. Exiles.

Объявление

Уважаемые игроки, сообщаем вам, что мы переехали на новый адрес: CLICK
Все разделы на этом форуме остаются открытыми для пользователей, чтобы вы успели сохранить все, что вам нужно, включая анкеты и игровые посты.
Будем рады видеть всех вас на новой ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Exiles. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Damien Moreau
ты и не в праве отказать мне ;)

0

92

Доброй ночи!
Хотелось бы уточнить вот что: в заявке на Лизу Турпин написано "убеждённая феминистка и лесбиянка", т.е. она по ориентации лесбиянка? оО

0

93

Sean Lincoln
*паника* я тебя знаю, да? О_О
совушка, думаю, Натали покривила душой, решив сделать каноничную Турпин абсолютнейшей лесбиянкой) так что если у вас есть желание играть за Лизу - прописывайте ее на свой вкус и цвет ;) я буду только за канон)

0

94

совушка написал(а):

Доброй ночи!
Хотелось бы уточнить вот что: в заявке на Лизу Турпин написано "убеждённая феминистка и лесбиянка", т.е. она по ориентации лесбиянка? оО

здравствуйте. да, именно так) а как Вы ещё себе это представляете, если не по ориентации?)

Дэмиан, и ничего я не кривила

Отредактировано Natalie McDonald (2012-07-12 21:35:13)

0

95

Natalie McDonald
мне кажется, что если человек хочет отыграть канон, то он сам должен решать, какая ориентация будет у его персонажа.

0

96

Damien Moreau
давай отношения выяснять в аське, а не здесь.
к тому же, спрашивали про заявку, а не просто про кого-то из списка персонажей.

0

97

Natalie McDonald
ну так напиши в аську, а не сюда.
спрашивали удивленно про заявку, я ответил так, как считаю нужным. и да, можешь ответить мне в аську, я ничего против не имею.

0

98

Damien Moreau
Спасибо за ответ!
Natalie McDonald
О, у меня никак не связывается Хогвартс с представителями нетрадиционной ориентации, но это лично мое мнение :)

0

99

совуша
тут как раз очень много представителей нетрадиционной ориентации)
в конце концов, Дамблдор был геем, если уж начинать с чего-то) почему Вы не допускаете мысли, что он был не один такой? Роулинг не говорила, что он был единственным))

0

100

удивительно-потрясающие.
придержите мисс турпин.

0

101

лорелей, за вами до 17.07.

0

102

роль младшей уизли придержите, пожалуйста )

0

103

будьте любезны, придержать Лорда.

0


Вы здесь » Hogwarts. Exiles. » Гостевая книга » Гостевая книга