Hogwarts. Exiles.

Объявление

Уважаемые игроки, сообщаем вам, что мы переехали на новый адрес: CLICK
Все разделы на этом форуме остаются открытыми для пользователей, чтобы вы успели сохранить все, что вам нужно, включая анкеты и игровые посты.
Будем рады видеть всех вас на новой ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Exiles. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Поставьте скрипт "Выделить код" для рекламщиков. Будем очень благодарны

0

62

Дракосомниум, честно говоря, мне очень лень его искать. неплохо было бы, если бы вы мне этот самый скрипт скинули сюда или от имени рекламы в ЛС. заранее спасибо.

0

63

Damien Moreau
*сделала доброе дело*
вставляется в настройках в HTML низ

<script type="text/javascript">
var div = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('div');
for(x in div){
if(div[x].className=='code-box'){
div[x].getElementsByTagName('strong')[0].innerHTML = '<a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName(\'pre\')[0]); return false;">Выделить код</a>';
}
}
</script>

+1

64

Natalie McDonald
я тебя люблю, солнце *утопал ставить*

0

65

Natalie McDonald
но это старый код и он перекидывает на верх страницы)
короче, вечером домой приду и найду.

0

66

Damien Moreau
нидолжен, у меня всё работает оО

0

67

а, я понял! я не полный код дал хд вот. так стопудово будет работать, зуб даю.

<script type="text/javascript">
function select_text(elem) {
if(window.getSelection) {   
var s=window.getSelection();   
if(s.setBaseAndExtent){   
s.setBaseAndExtent(elem,0,elem,elem.innerText.length-1);   
}
else {   
var r=document.createRange();   
r.selectNodeContents(elem);   
s.removeAllRanges();   
s.addRange(r);
}   
}
else if(document.getSelection){   
var s=document.getSelection();   
var r=document.createRange();   
r.selectNodeContents(elem);   
s.removeAllRanges();   
s.addRange(r);   
}
else if(document.selection){   
var r=document.body.createTextRange();   
r.moveToElementText(elem);   
r.select();
}   
}
</script>
<script type="text/javascript">
var div = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('div');
for(x in div){
if(div[x].className=='code-box'){
div[x].getElementsByTagName('strong')[0].innerHTML = '<a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName(\'pre\')[0]); return false;">Выделить код</a>';
}
}
</script>

0

68

Natalie McDonald
теперь работает) спасибо.

0

69

я совсем слепая, но не нашла где указана система игры. Она локационная или эпизодическая?

0

70

кто то, доброго вечера. у нас эпизодическая система игры.

0

71

добрый день) хотела узнать можно ли занять роль Джинни? последний раз девушка заходила на ролевую 21 числа...

0

72

Ginny, конечно. освобождаю для вас эту роль.
в списках персонажей она будет придержана за вами до 4.07.
вдохновения при написании анкеты)

0

73

доброго времени суток.) мне безумно понравилась заявка на Хлою (третий пост в теме "ищу тебя")
можно ли как-то связаться с девушкой, которой необходима эта красавица?

0

74

южный полюс, 390261983 - аська, пишите, все обсудим
мимими

Отредактировано Ruth Harvey (2012-07-01 15:27:46)

0

75

Придержите, пожалуйста, Миллисенту Булстроуд. И к ней Amber Heard.

0

76

неаполитанка, за вами до 12.07.

0

77

мир вашему дому.
я очень невнимательный человек. каюсь. какая система игры у вас?
и как-то слишком много гомо. гетеро персонаж не будет выбиваться и мм... не будет ли лишним, что ли?

0

78

кто-то
доброго времени суток)
да простят меня администраторы, я отвечу на ваши вопросы, чтобы не заставлять вас ждать)
у нас эпизодическая система игры.
и я уверена, что персонаж с традиционной сексуальной ориентацией лишним точно не будет.) здесь замечательные люди, к которым я привыкла за кратчайший срок. они простят вам это маленькое упущение ;)
к слову, здесь есть и гетеро персонажи)

0

79

кто-то
Мы ждем вас!!!)

0

80

спасибо за ответ.
сейчас смотрю - вышло гомофобское сообщение какое-то хд это не так, если что) просто в последнее время от однополой любви вообще не штырит. (да простят мне мой гопницкий. я вообще няша)
и раз уж чудные дамы мне ответили на идиотские вопросы - время для второй порции хд
про марика, который флинтушка. написано к администрации обращаться. обращаюсь. что с ним можно делать? будет ли с кем поиграть (есть ли персонажи этого возраста?)
ну и если мальчика приткнуть некуда будет, подержите бэддока и к нему... к нему... а, черт с ним. все равно мои внешности почти не берут. просто подержите.
а. и последний вопрос. игра двигается? посты пишутся? люди хотят играть? а то флуд у вас какой-то полуживой( не хотелось бы пролететь.

0

81

кто-то
ахах) да все нормально, на самом деле)
говорите комплементы-вы мне уже нравитесь, насчет флинта не знаю, его надо обсуждать только с администрацией. Т.к. у нас игра эпизодическая, думаю, без проблем будет найти партнера по игре и не имеет значения возрастная категория)
пост пишутся, игра идет, а флуд...ну пока мы что-то все не состыковываемся) просто надо раскачаться)

0

82

кто-то, доброго времени суток)

кто-то написал(а):

про марика, который флинтушка. написано к администрации обращаться. обращаюсь. что с ним можно делать? будет ли с кем поиграть (есть ли персонажи этого возраста?)

с ним можно делать все, что вашей душе угодно, в том числе перевести в студенты и быть семикурсником, я это вполне могу позволить, так что как сами захотите. играть с кем точно будет, людей хоть и не очень много, но игра идет, посты пишутся.

кто-то написал(а):

а. и последний вопрос. игра двигается? посты пишутся? люди хотят играть? а то флуд у вас какой-то полуживой( не хотелось бы пролететь.

к сожалению, как видите, я пока один администрирую ролевую, а у меня лето и мне очень хочется гулять. а еще есть дела и даже личная жизнь, поэтому должного внимания ролевой не могу уделять пока. надеюсь, в ближайшее время смогу это исправить и раскачаю ролевую, так что будут вам и новые игроки, и флуд)
жду ваш ответ и придерживаю либо марика, либо бэддока)

0

83

спасибо-спасибо за ответ) доброе утро вам)
я понимаю, что лето. это даже не обсуждается хд у меня тоже и друзья, и дача, и еще куча всего интересного) но и играть тоже хочется.
а давайте бэддока. упрощенный шаблон же?
я в ближайшие дни соберу себя и приду)

0

84

кто-то, да, для канонов упрощенный шаблон. придерживаю малька на 4 дня, до 14.07.
ждем вас, и вдохновения при написании анкеты)

0

85

отбой бэддоку. вряд ли меня тут ждут.
привет от миланы.
удачи.

0

86

кто-то, оу, ну я бы ждал на самом деле)
удачи.

0

87

0

88

кто-то, ммм, напиши мне в аську, если будет желание
6607543

0

89

Max Krieger придержите внешность

0

90

Sean Lincoln, ваша до 15.07.)

0


Вы здесь » Hogwarts. Exiles. » Гостевая книга » Гостевая книга