Hogwarts. Exiles.

Объявление

Уважаемые игроки, сообщаем вам, что мы переехали на новый адрес: CLICK
Все разделы на этом форуме остаются открытыми для пользователей, чтобы вы успели сохранить все, что вам нужно, включая анкеты и игровые посты.
Будем рады видеть всех вас на новой ролевой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Exiles. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Astoria Greengrass
вдохновения при написании анкеты)

0

32

Damien Moreau
Спасибки)
Скажите, а если у нас с Дафной будут небольшие разногласия в анкетах, это ничего?
Дело в том, что я не смогу даже делать вид, что симпатизирую ГП, мой перс довольно негативно настроен по отношению к нему и его друзьям. :flirt:

0

33

Astoria Greengrass
мне кажется, было бы лучше, если бы вы связались с самой Дафной и уже с ней обговорили этот небольшой пунктик)

0

34

здравствуйте) я тут зарегистрировался, а пароль не пришел. измените, пожалуйста, на какой-то, чтобы можно было зайти Оо

0

35

arthur mortimer., к сожалению, такое случается. ваш пароль: 1111

0

36

Damien Moreau
спасибо)

0

37

добросуток.
придержите Натали МакДональд на максимальный, пожалуйста.
и да, скажите, будет катастрофой, если я её канон порежу к чертям собачьим?

0

38

epic win, и вам доброй ночи.
придерживаю до 27.06.
нет, не думаю, что это будет катастрофой, у нас альтернативная ролевая, а Натали не является ключевым персонажем.

0

39

благодарствую.
ой, ещё госпожу Портман к ней упакуйте, будьте так любезны.

0

40

epic win, так же за вами до 27 числа. вдохновения при написании анкеты)

0

41

Damien Moreau
Придержите еще Добрев для меня. Благодарю)
Анка будет сегодня)

0

42

Astoria Greengrass
Придерживаю)

0

43

Damien Moreau написал(а):

Astoria Greengrass
вдохновения при написании анкеты)

Спасибо, оно мне очень помогло)))

0

44

доброе утро
придержите мне авеля из второй акции, пожалуйста
анкета завтра максимум будет

0

45

Добрый день. Мы с моим другом собрались поиграть в вашу ролку, но столкнулись с проблемой. Нам нужна одна роль чистокровного мага, не канона. Договориться можно по этому поводу?
И если возможно, оставте аську одного из админов с кем можно поговорить.

0

46

bach, за вами до 28 числа)
удачи в написании анкеты.
Vanessa Murphy
сейчас в ЛС скину вам свой номер аськи.

0

47

очень симпатичный проект, несколько дней хожу и приглядываюсь к вам. разве что пока не зацепили акционные барышни и персонаж собственный тоже не нарисовался (не приживаюсь я на проектах второго поколения, увы, мародерское время - да, поттеровское - нет), но.. в раздумьях я, пока что. зато маленькую ошибку заметила: в названии темы "ищу тебя". "ищу" через "ш" написано, ай-ай.

а в остальном - удачи вам )

0

48

moře, спасибо за такие слова. будем очень рады видеть в наших рядах еще одного хорошего и внимательного игрока, если вы все-таки решитесь) и упс... спасибо, что сказали, сейчас подправлю.

0

49

Damien Moreau
хороший форум и хвалить приятно )

все-таки решилась, да. попытать счастья, по крайней мере.. поможете с выбором персонажа?)
вопрос в возрасте - нужнее студенты или взрослые персонажи, - ну и для взрослых в занятости: преподаватель, целитель в мунго, журналистская вошь в пророке, какое-то дело в Хогсмиде.. что именно хотелось бы заселить? и что сейчас с соотношением орденцев-пожирателей, кто больше нужен.. а также что, все-таки, планируется с сюжетной линией, поскольку формулировка "в разработке" слишком размыта ) не только внимательна, но и дотошна. ==

0

50

moře
постараюсь. но скажите, что конкретно вы хотели бы отыграть?
вообще по сути неплохо было бы преподавательницу в Хогвартс - и вам игра найдется, и урок организовали бы с вами как раз. предмет можете сами выбрать на свой вкус. ну либо студентка - тут уж точно и в игре будете, и в сюжет втянетесь.
нужны все на самом деле, хотя орденцев, кажется, все-таки меньше.
сюжет пока раскрывать не стану, он есть, мне осталось просто все мысли вытащить из головы и собрать в общую картинку для написания. скажу только, что это будет снова борьба двух сторон, но теперь уже в Хогвартсе. без убийств не обойдется. остальное увидите на днях, когда я-таки засяду за сюжет и все подробно распишу.

mo?e написал(а):

формулировка "в разработке" слишком размыта )

но на данный момент он особенно точно описывает, в какой стадии находится сюжет)

0

51

здравствуйте, меня заинтересовал ваш проект, но я не могу определиться. мечусь между малфоем младшим и ноттом.
у меня уже есть готовый характер, но его можно обыграть и тем, и другим персонажем. может, кто-нибудь из администрации подтолкнет меня к верному решению?

0

52

maybe, доброго вечера.
ох, я, честно говоря, вообще не могу выбирать между ними. по сути они кажутся мне аналогичными, и каждый по-своему интересен, разве что Малфой чуть менее свободен в своей жизни. я затрудняюсь вам помочь в этом выборе, мне кажется, что все будет зависеть только от вас. в принципе, Нотта на мой взгляд отыгрывать проще, его даже можно несколько под себя переделать в то время, как Малфой навсегда останется Малфоем и никак иначе. ну и плюс на блондинов лично мне сложнее подбирать внешности, чем на брюнетов, но опять-таки это только мое мнение. остальное зависит лишь от вас.

0

53

тогда заверните мне нотта на пару деньков)
а насчет внешности я поразмышляю пока

0

54

maybe, отлично. тогда заворачиваю для вас Нотта на максимальный срок - 4 дня, т.е. до 30.06
вдохновения вам)

0

55

придержите, пожалуйста, мне аманду сейфрид на максимальный срок - анкета завтра или послезавтра будет)

0

56

хохол
за вами до 30.06.

0

57

Добрый вам вечер!)
Приглянулась роль Alexis Rosier, придержите ее нам, пожалуйста. И хотелось бы спросить по поводу смены внешности, если вы не против, на Lana Del Rey?

0

58

potion, думаю, смена внешности вполне возможна.
придерживаю Алексис за вами до 1.06.

0

59

Damien Moreau
Благодарю вас) тогда и внешность придержите, будьте добры

0

60

potion, уже за вами) удачи в написании анкеты.

0


Вы здесь » Hogwarts. Exiles. » Гостевая книга » Гостевая книга